Sauenkatalog

 

Sauenlinie A  ( aus Adele )

Abbygale 25311 Abt. A


Ghandi 15040 x A-Tarya 15804

geb. 29.01.2018

Besitzer: Bernd Düsing

Marla 25297 Abt. AMarla 25297 Abt. A


Lasse 29484 x Marie 15281

geb. 02.12.2016

Züchter: H.-J. Vollertsen
Besitzer: Fam. Rosenberg

Alma 25336 Abt. AAlma 25336 Abt. A


Alfredo 15049 x Marla 25297

geb. 08.02.19

Züchter: Fam. Rosenberg

Besitzer: H. Wiggering


 

Sauenlinie B ( aus Bamse )

 

Lucy 15291 Abt. ALucy 15291 Abt. A




Casper 29415 x Lilo 28647

Geb. 12.06.2016

Zuchtsau

Züchter Familie Rosenberg

Besitzer: Axel Brose

Birte 25334Birte 25334



Bommel 15060 x Lucy 15291

geb. 22.07.19

Züchter: A. Brose

Besitzer: O. Balke

Bolla 25322 Abt. A


Alfredo 15049 x Csilla 25313

geb. 23.03.2019

Züchter: Fam. Rosenberg

Besitzer: Frank Pietruska

Bibi 25320 Abt. A


Alfredo 15049 x Csilla 25313

 geb. 23.03.2019

Züchter: Fam. Rosenberg

Besitzer: Frank Pietruska

Billa 25330 Abt. B


ARamis 29491 x Lilifee 928596

geb. 31.12.18

Züchter: Fam. Rosenberg

Besitzer: Fam. Glasmeyer

Beatrice 25331 Abt. B


ARamis 29491 x Lilifee 928596

geb. 31.12.18

Züchter: Fam. Rosenberg

Besitzer: Fam. Glasmeyer

Csilla 25313 Abt. BCsilla 25313 Abt. B




Aramis 29491 x Curry 928596/14

geb. 08.01.2017

Züchter und Besitzer:
Familie Rosenberg

Brandy 25342 Abt. ABrandy 25342 Abt. A


Bommel x 15060 x K-Lucy 15291

geb. 06.01.19

Züchter: A. Brose

Besitzer: B.Düsing


Sauenlinie E ( aus Emmi )

Erna 15292 Abt. A


Brutus 29371 x Evi 28572

geb. 07.07.13

Besitzer: U. Bücker

ElsbethaElsbetha


L-Arni 29490 x Erna 15292

geb. 04.10.17

Zuchtsau

Besitzer: Caroline und Steve Brück

Züchter: Ursel Bücker

Emmy 25327


L-Arni 29490 x Erna 15292

geb. 17.04.19

Züchter u. Besitzer:

U. Bücker

 


Sauenlinie K  ( aus Kola )

Kaija 15284 Abt.: A


ARamis 29491 x Karla 28634

geb. 30.05.2016

Zuchtsau

Besitzer: Martina Winkler

Züchter: Martina Winkler

Kjelle 25323Kjelle 25323 Abt. A


Börge 15051 x Karola 25302

geb. 02.09.2018

Jungsau

Besitzer: Martina Winkler

Züchter: Marcel Drehse

Karola 25302 Abt. A

( Bild folgt )

Gunnar 15048 x Kaija 15284

geb. 12.04.2017

Züchter: M. Winkler

Besitzer: K. Görner

Kurkuma 25309

( Bild folgt )

Gunnar 15048 x Kaija 15284

geb. 13.01.18

Züchter: M. Winkler

Besitzer: K.H. Albers

Klopfer 25339 Abt. A


Börge 15051 x Kampari 25308

geb. 28.03.19

Züchter: T. Möller

Besitzer: T. Kersten

Keke 25337


Börge 15051 x Kampari 25308

geb. 28.03.19

Züchter: T. Möller


Kadira 25343Kadira 25343


Börge 15051 x Karola 25302

geb. 04.10.19

Züchter: K. Görner

Besitzer: K. Görner

vorgekört


Sauenlinie L ( aus Lena )

Lene  25304 

B-Hugo 15043 x L-Wutz 928589

geb. 07.01.2017

Zuchtsau

Besitzer: Hendrik Wiggering

Züchter: Hendrik Wiggering

Letizia 25315 Abt. A


Günter 15055 x Lene 25304

geb. 26.07.2018

Züchter: Hendrik Wiggering

Besitzer: Frank Siegmann

Lotta 24314 Abt. A


Günter 15055 x L-Wutz 928589

geb. 08.07.2018

Züchter: Hendrik Wiggering

Besitzer: Frank Siegmann

Ludmilla 25317


Alfredo 15049 x Lolita 25318

geb. 07.07.2018

Züchter : Sabine Löwel

Besitzer: Olaf Balke

Lavinia 25323


Günter 15055 x L-Wutz 928589

geb. 19.01.19

Züchter: H. Wiggering

Besitzer: K.-H. Albers

Lia 25326


Günter 15055 x Lene 25304

geb. 16.02.19

Züchter: H. Wiggering

Besitzer: B. Michel

Lale 25335


Günter 15055 x Lene 25304

geb. 16.02.19

Züchter: H. Wiggering

Besitzer: K. Storrer

Liesel 25344


Alfredo 15049 x Lolita 25318

geb. 06.06.19

Züchter: S. Löwel

B. C. Rusche

vorgekört

Leska 25345


Alfredo 15049 x Lolita 25318

geb. 06.06.19

Züchter: S. Löwel

Besitzer: C. Rusche

vorgekört


Sauenlinie M ( aus Margarethe )

Malou 25333 Abt. A


Luke 15907 x Meira 15830

geb. 06.05.19

Besitzer: A. Brose


Sauenlinie LO ( aus Lornella  AS )

Loki 25321 Abt. A


Börge 15051 x Lotte 25298

geb. 17.11.2017

Züchter: Timo Möller

Besitzer: Jan Ole Neumann/ Jörn Hansen

Lor


Börge 15051 x Lotte 25298

geb. 12.04.19

Züchter: T. Möller




Sauenlinie U ( Ulstrup )

Urmel 25325


Dux 15021 x Uschi 15220

geb. 04.01.2019

Besitzer: Katja Görner